Skip to content
Total Votes
23
Avg. Voting Time
77.9 sec
Poll Created
21.11.2022
Comments
0
Last 24 Hours
0
votes
Last 7 Days
0
votes
Daily Average
0.0
votes/day
Leading Choice
5. "saber más sobre formas pasivas de generar ingresos. Staking y farming. U otras que no conozco" Pablo
15 votes · 14.6%
Peak Day
22 Nov 2022
12 votes
Engagement
0.0
comments per 100 votes

Voting Activity by Hour

00:0006:0012:0018:0023:00
Peak hour: 00:00

Voting Activity by Weekday

Vote Breakdown by Days

0 votes · 30 points

Top countries

By Countries

CountryVotesPercent
1669.6%
28.7%
14.3%
14.3%
14.3%
14.3%
14.3%

By Cities

CityVotesPercent
Buenos Aires, AR736.8%
None, AR210.5%
Craiova, RO15.3%
Córdoba, AR15.3%
Dollis Hill, GB15.3%
El Talar, AR15.3%
Guayaquil, EC15.3%
Jose C. Paz, AR15.3%
Junín, AR15.3%
Miramar, AR15.3%
None, MX15.3%
None, ES15.3%

Select a country to see cities

Total Vote Distribution

Vote Distribution
5. "saber más sobre formas pasivas de generar ingresos. Staking y farming. U otras que no conozco" Pablo: 14.6% (15)3. "tratemos de proyectarnos hacia el futuro, que nos espera en crypto para el próximo bull, que es obvio que va a llegar," Gastón: 12.6% (13)12. "Proyectos web3 recomendamos para seguir de cerca." Matias: 11.7% (12)7. "me gustaría saber si seguis viendo potencial a proyectos como solana (muy afectado por la quiebra de ftx, sería bueno si lo podes explicar por otro lado para gente como yo que no estamos muy empap: 9.7% (10)2. "charlemos un poco sobre las wallets hot, cold, para un hodler". Gastón.: 6.8% (7)4. "los proyectos que andan dando vuelta sobre las CBDC, sobre todo en USA, y cómo se relacionan con la tecnología blockchain. En mi humilde opinión, no sería de mi agrado que las monedas gubernamenta: 6.8% (7)6. "en 2024 es el halving de btc (23 marzo 2024). Crees que el potencial de btc sigue intacto o ves algún proyecto que lo puede destronar?" Luciano: 6.8% (7)15. "me interesaría profundizar en el tema blockchain. Creo que en esta tecnologia hay una gran oportunidad de desarrollos y cambios muy interesantes y estaria bueno entrar a conocer todo lo que puede: 6.8% (7)14. "Mis temas de interes son bitcoin, blockchain, smartcontracts y desarrollar las recientes estafas ocurridas con ftx y terraluna por ejemplo." Rodrigo: 4.9% (5)8. "como comprar inmuebles, autos o cosas de gran valor a traves de criptos en Argentina." Luca: 3.9% (4)11. "Update del proyecto ETH" Matias: 3.9% (4)1. "preocupación por "son mis monedas, pero no es mio el dinero". Roberto.: 2.9% (3)9. "con las noticias recientes de la quiebra de FTX, me re-pregunto hasta qué punto me siento segura dejando lo q tengo en un exchange" Alejandra: 2.9% (3)10. "Algo del proyecto SOL impactado por lo de FTX" Matias: 2.9% (3)13. "Posible quiebra de Genesis. Que pasaría si sumamos a todo lo que sucede, la quiebra de genesis y la potencia caida de USDT (Tether). Puede BTC caer hasta el mínimo covid (3800 usdt)?" Walter: 2.9% (3) Total 23 votes
5. "saber más sobre formas pasivas de generar ingresos. Staking y farming. U otras que no conozco" Pablo14.6%
3. "tratemos de proyectarnos hacia el futuro, que nos espera en crypto para el próximo bull, que es obvio que va a llegar," Gastón12.6%
12. "Proyectos web3 recomendamos para seguir de cerca." Matias11.7%
7. "me gustaría saber si seguis viendo potencial a proyectos como solana (muy afectado por la quiebra de ftx, sería bueno si lo podes explicar por otro lado para gente como yo que no estamos muy empap9.7%
2. "charlemos un poco sobre las wallets hot, cold, para un hodler". Gastón.6.8%
4. "los proyectos que andan dando vuelta sobre las CBDC, sobre todo en USA, y cómo se relacionan con la tecnología blockchain. En mi humilde opinión, no sería de mi agrado que las monedas gubernamenta6.8%
6. "en 2024 es el halving de btc (23 marzo 2024). Crees que el potencial de btc sigue intacto o ves algún proyecto que lo puede destronar?" Luciano6.8%
15. "me interesaría profundizar en el tema blockchain. Creo que en esta tecnologia hay una gran oportunidad de desarrollos y cambios muy interesantes y estaria bueno entrar a conocer todo lo que puede6.8%
14. "Mis temas de interes son bitcoin, blockchain, smartcontracts y desarrollar las recientes estafas ocurridas con ftx y terraluna por ejemplo." Rodrigo4.9%
8. "como comprar inmuebles, autos o cosas de gran valor a traves de criptos en Argentina." Luca3.9%
11. "Update del proyecto ETH" Matias3.9%
1. "preocupación por "son mis monedas, pero no es mio el dinero". Roberto.2.9%
9. "con las noticias recientes de la quiebra de FTX, me re-pregunto hasta qué punto me siento segura dejando lo q tengo en un exchange" Alejandra2.9%
10. "Algo del proyecto SOL impactado por lo de FTX" Matias2.9%
13. "Posible quiebra de Genesis. Que pasaría si sumamos a todo lo que sucede, la quiebra de genesis y la potencia caida de USDT (Tether). Puede BTC caer hasta el mínimo covid (3800 usdt)?" Walter2.9%

Visitor Source

Referer URLVotesPercent
23100.0%

Devices

23100.0%

Browsers

23100.0%

Operating systems

23100.0%

Poll Information

  • 23 users spent 1791 seconds to vote this poll. The average voting time is 77.9 seconds.
  • There are 1 different sources of visits to this poll.
  • The poll has been opened for 3 years, 10 months.
  • Survey security: IP Check.
  • Created by: Anonymous
  • Poll has no end date.
  • This poll has been viewed 10 times.

This page may be available in your language.